Verwaltung

Jerrit Andersen
Geschäftsführer, Coach (EASC)
j.andersen@villa-wertvoll.de

Marianne Meyer
Assistenz der Geschäftsführung
m.meyer@villa-wertvoll.de

Alex Heinrich
Gründer, Projektmanager, Fundraiser
a.heinrich@villa-wertvoll.de

Bettina Becker
Gründerin, Theaterpädagogin, systemische Beraterin, Theologin
b.becker@villa-wertvoll.de

Simon Becker
Gründer, künstlerische Leitung, Musiker
s.becker@villa-wertvoll.de

Kristin Kissmann
Seelsorgerin, Ansprechpartnerin für Ehrenamt & Mitarbeitende
k.kissmann@villa-wertvoll.de

Julia Kissmann
Marketing & Öffentlichkeitsarbeit, Fotografin
j.kissmann@villa-wertvoll.de