Verwaltung

Jerrit Andersen
kaufmännischer Geschäftsführer, Coach (EASC)
j.andersen@villa-wertvoll.de

Simon Becker
Gründer, Geschäftsführer
s.becker@villa-wertvoll.de

Janine Schulz
Verwaltung
j. schulz@villa-wertvoll.de

Anisa Hyka
Buchhaltung
a.hyka@villa-wertvoll.de

Bettina Becker
Gründerin, Theaterpädagogin, systemische Beraterin, Theologin
b.becker@villa-wertvoll.de

Annika Andersen
Schulworkshop-Koordinatorin
a.andersen@villa-wertvoll.de

Alex Heinrich
Gründer, Projektmanager, Fundraiser
a.heinrich@villa-wertvoll.de

Undine Zeisberg
Fundraiserin, Theater-Assistentin

Julia Kissmann
Marketing & Öffentlichkeitsarbeit, Fotografin
j.kissmann@villa-wertvoll.de

Alex Wüstermann
Hausmanager, Grafiker
a.wuestermann@villa-wertvoll.de

Rebekka Kommke
FSJ’lerin
r.kommke@villa-wertvoll.de