Pädagogik

Bettina Becker
Gründerin, Theaterpädagogin, systemische Beraterin, Theologin
b.becker@villa-wertvoll.de

Jenny Voigt
Soziale Arbeit (B.A.), Theaterpädagogin, systemische Beraterin/ Familientherapeutin (DGS)
j.voigt@villa-wertvoll.de

Laura Lindemann
(Herzens)Pädagogin
l.lindemann@villa-wertvoll.de

Tobias Hübsch

Simon Becker
Gründer, künstlerische Leitung, Musiker
s.becker@villa-wertvoll.de

Pascal Augner
Musikproduzent
p.augner@villa-wertvoll.de

Thomas Lang

Danny Priebe

Edith Bürger
Soziale Arbeit (B.A.), Tanzpädagogin, Choreografin
e.buerger@villa-wertvoll.de

Nico Hilger

Eric Friedenstab
Videograf, Tänzer
e.friedenstab@villa-wertvoll.de

Ahmad Zakaria Jumaa
Erzieher, kreativer Allrounder
az.jumaa@villa-wertvoll.de

Sonja Stabelski
Psychologin (M.Sc.), Künstlerin
s.stabelski@villa-wertvoll.de

Anna Beneke
FSJ’lerin
a.beneke@villa.wertvoll

Sophie Wieners
FSJ’lerin
s.wieners@villa-wertvoll.de

Gina Kneusel
BFD’lerin
g.kneusel@villa-wertvoll.de