Pädagogik

Bettina Becker
Gründerin, Theaterpädagogin, systemische Beraterin, Theologin
b.becker@villa-wertvoll.de

Jenny Voigt
Soziale Arbeit (B.A.), Theaterpädagogin, systemische Beraterin/ Familientherapeutin (DGSF)
j.voigt@villa-wertvoll.de

Laura Lindemann
(Herzens)Pädagogin
l.lindemann@villa-wertvoll.de

Tobias Hübsch

Tobias Hübsch
Schauspieler, Theaterpädagoge

Simon Becker
Gründer, künstlerische Leitung, Musiker
s.becker@villa-wertvoll.de

Pascal Augner
Musikproduzent
p.augner@villa-wertvoll.de

Danny Priebe
Musiker

Thomas Lang
Toningenieur

Edith Bürger
Soziale Arbeit (B.A.), Tanzpädagogin, Choreografin
e.buerger@villa-wertvoll.de

Nico Hilger
Tänzer

Eric Friedenstab
Videograf, Tänzer
e.friedenstab@villa-wertvoll.de

Anja Mennicke
Tanztrainerin

Sonja Stabelski
Psychologin (M.Sc.), Künstlerin
s.stabelski@villa-wertvoll.de

Fanny Öhmichen
Künstlerin

Undine Zeisberg
Fundraiserin, Theaterpädagogin

Ahmad Zakaria Jumaa
Erzieher, kreativer Allrounder
az.jumaa@villa-wertvoll.de

Mailin Buk
FSJ’lerin
m.buk@villa.wertvoll

Clémence Rousset
FSJ’lerin
c.rousset@villa-wertvoll.de

Constanze Braun-Dullaeus
FSJ’lerin
c.braun-dullaeus@villa-wertvoll.de

Gina Kneusel
BFD’lerin
g.kneusel@villa-wertvoll.de